Жизнь наших питомцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь наших питомцев » Личные странички участников форума » Попугайчик бьется об стекло


Попугайчик бьется об стекло

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Думаю многие сталкивались с подобной проблемой. Попугай бьется не только об оконное стекло, но и в дверные стекла. Расскажите пожалуйста, как вы отучили свою птичку от тщетных попыток "пролететь сквозь стекло"?

0

2

ну лично у меня нет птиц, но думаю можно обратиться к Щугореву Максиму Андреевичу- это орнитолог, очень умный врач

0

3

Я тоже слышала, что с птичками хорошо ладит Щугорев М.А., думаю имеет смысл лучше к нему обратиться!

0

4

Орнитолог очень редкий специалист,но в клинике на Ленинский проспект,123 он есть.Мама лечит канареечку там.

0

5

лично у нас нет птичек,  но стоит обратиться к Щугореву Максиму Андреевичу- это орнитолог. Мои знакомые к нему обращались

0

6

Есть клиника Зеленый Попугай-там есть орнитологи, так же есть на Ленинском 123

0

7

Знакомые ходили с щеглом к Максиму Андреевичу,очень довольны.Смело рассказываем про данного доктора,отличный специалист.

0

8

Вызывали врача на дом через клинику медвет для попугая орнитолога Стадникова Тимура Александровича. Доктор подробно проконсультировал и рассказал что к чему! Теперь будем к нему обращаться ! Надеемся, что поставленный диагноз будет верным и лечение поможет!

0


Вы здесь » Жизнь наших питомцев » Личные странички участников форума » Попугайчик бьется об стекло


создать форум