Жизнь наших питомцев

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь наших питомцев » Личные странички участников форума » У кролика огромные когти


У кролика огромные когти

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Соседка уехала, кролика мне оставила. Ну покормить его, клетку убрать, это ерунда, а вот когти у него такие огромные, аж заворачиваются, что с ними делать не знаю(( их стригут? хотя сама я не за что не решусь их стричь( Может для них есть что-то типа как для кошек когтедралка?

0

2

можно обратиться к Щугореву Максиму Андреевичу- это ратолог, очень умный врач

0

3

Сходите к ратологу Милюшкиной Е.Н.-она очень приятный и опытный специалист, с удовольствием подстрижет коготочки)

0

4

На Проспекте Вернадского,д.89,к.6 есть специались Евгения Николаевна ,врач ратолог.

0

5

Ну у кошек точно знаю к кому бежать, а вот про грызунов не могу ответить. А можно обратиться к ратологу, че он скажет. Есть хороший специалист Милюшкина Евгения Николаевна, мои знакомые к ней обращались

0

6

Знаю, что на Вернадского 89к6 есть отличный специалист, мои друзья к ней ходили и остались довольны!

0

7

Вызывали на дом Магомедова Шамиля Багомедовича через клинику медвет для своего кроля. Достаточно быстро и оперативно Шамиль подъехал по заявке. Грызуну помог и проконсультировал. Понравилось, то что был на связи и после осмотра, давал дополнительные рекомендации.

0


Вы здесь » Жизнь наших питомцев » Личные странички участников форума » У кролика огромные когти


создать форум